Великопольская центральная часть, 1: 120000

  1. описание Туристическая карта центральной части Великопольского воеводства с описанием достопримечательностей...
  2. Издатель: План

описание

описание

Туристическая карта центральной части Великопольского воеводства с описанием достопримечательностей и многочисленными фотографиями наиболее важных объектов на карте. Обновленная в этой области карта содержит необходимые гиды по наиболее важным туристическим достопримечательностям региона, дополнительно выделенные на карте графическими значками. Карта имеет вертикальное расположение.

Ассортимент продукции

Мендзычод, Вонгровец, Жнин, Слупца, Яроцин, Лешно, Шамотулы, Гостынь, Познань, Гродзиск-Велькопольский и Урем

Издатель: План

Отправляйся в Польшу с планом ! С 1995 года издательский дом « План» занимается разработкой карт самых красивых городов и уголков нашей страны, от побережья Балтики до Судетов и Пиенин. Публикации, популярные среди туристов, способствуют изучению необычной Польши, полной архитектурных памятников, мест с богатой историей и территорий с уникальными природными качествами. Помимо обновленных туристических карт в широком спектре публикаций, здесь есть путеводители, атласы, автомобильные карты Польши, Чехии, Словакии и Германии, а также тематические карты туров. Думая о путешественниках, листы обогащены практической информацией и полной фото туристической информацией. Карта публикации Плана , оцененная сотнями путешественников, - это способ открыть для себя Польшу, которую вы еще не знаете!

Похожие

... самая быстрая, а также самая мощная система из всемирно известной серии LightSheer® , которая считает...
... самая быстрая, а также самая мощная система из всемирно известной серии LightSheer® , которая считается самым эффективным лазером в фотодепиляции"> СВЕТЛЫЙ ОГОНЬ ЖЕЛАНИЕ СВЕТОДИОД ЛАЗЕР Диодный лазер LightSheer® - это новейшая, самая быстрая, а также самая мощная система из всемирно известной серии LightSheer® , которая считается самым эффективным лазером в фотодепиляции. Новый вариант лазера LightSheer®